Трехкомнатная квартира на Бабарынке – для тех, кто ценит преимущества!

«Чтобы много квадратов, хорошо построено и недорого!» – именно так можно сформулировать самый популярный запрос, приходящий через социальные сети ко всем, кто так или иначе связан с рынком недвижимости. А вот дополнения и уточнения к этому вопросу-запросу могут заставить задуматься даже риэлтора со стажем. Что, например, сказать клиенту, который хочет новую, уже готовую трехкомнатную квартиру, но денег у него чуть меньше 3 млн рублей?!

Ул. Бабарынка, 20 «а», корпус 3

Как оказалось, ответ на этот вопрос все же существует. И квартиры такие в продаже есть у ГК «ТюменьСтройСервис». Построенный и введенный в эксплуатацию панельный восьмиэтажный дом по ул. Бабарынка, 20 «а», корпус 3 сможет порадовать еще двух покупателей, мечтающих о готовой трехкомнатной квартире.

При этом за отличную цену – 2 млн 870 тыс. рублей вы получаете сразу семь больших преимуществ:

  • построенный и уже заселенный дом (да-да, вы будете одним из последних собственников, кому посчастливится клеить здесь обои и завозить мебель!);
  • всего три-четыре квартиры на этаже;
  • квартира-«распашонка» площадью 86,4 или 89,2 кв.м  на выбор;
  • отличное расположение комнат;
  • возможность совместить одну из комнат с кухней и получить современную кухню-гостиную, равную по площади классической однокомнатной квартире (почти 33 кв. метра!);
  • район с хорошей транспортной развязкой (15 минут  и вы в центре города);
  • качественную внутреннюю отделку квартиры.

Заинтересовало это предложение? Успевайте забронировать хорошую трехкомнатную квартиру по хорошей цене! Звоните в отдел продаж ГК «ТюменьСтройСервис» по тел.: (3452) 37-40-05, 37-40-17 или приходите в офис продаж по адресу: г.Тюмень, 30 лет Победы, 132/1.

Подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 37-40-058···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru