Тюменский ЖК «ТАЙМ» – «бизнес-класс» будущего!

В минувшие выходные ГК «Строй Мир» провела презентацию демо-этажа в строящемся ЖК «ТАЙМ». Мероприятие прошло в виде квеста от Шерлока ХОЛМСА и его книжных коллег. Под музыку Владимира ДАШКЕВИЧА гости праздника встречались на площадке с доктором Ватсоном и миссис Хадсон, чтобы пройти увлекательные испытания и научиться применять метод дедукции на практике. Тем более, что именно этот способ – замечать особенности и детали и складывать из них правильный вывод – пригодился всем на практике, здесь же, в полностью меблированной демонстрационной квартире.

Полина Донских

Сам же мистер Шерлок ХОЛМС, неизменно элегантный и очаровательный, с удовольствием лично вел экскурсии для гостей, а тем, кто на отлично проходил все испытания квеста, вручал памятные монетки. И да, лакеи в белых перчатках тоже были. От основных атрибутов, создававших атмосферу фильма, организаторы не отступили ни на шаг. Впрочем, это относится не только к празднику, а вообще ко всему, что сегодня делает ГК «Строй Мир» на тюменском рынке недвижимости.

По словам директора по продажам Полины ДОНСКИХ, жилой комплекс «ТАЙМ» создавался как проект бизнес-класса, но при этом застройщик хотел, чтобы этот дом еще минимум 10 лет был фаворитом в своем сегменте.

«На рынке недвижимости есть два базовых подхода к оценке объекта: цена и содержание (то, что реально покупается за эту стоимость). Для нас, как для застройщика, было важно не просто обозначить себя в новом сегменте жилья, но и предусмотреть в проекте такие нюансы, которые будут позволять этому дому еще долгое время оставаться одним из самых интересных и достойных предложений, – рассказывает Полина Сергеевна. – Обратите внимание, как поменялось восприятие жилья бизнес-класса за последние пять лет! Обосновывать стоимость только локацией и площадью квартир становится все сложнее, потому что покупатель ждет кроме этого еще и особенную, привилегированную «начинку» дома, начиная от службы консьержа на входе и заканчивая тренажерными залами и кинотеатром, расположенными здесь же. Кроме таких креативных решений, как зона барбекю, переговорные комнаты и эксплуатируемая кровля, мы первыми в регионе предложили проект со встроенной системой «умный дом», которая позволяет управлять квартирой и происходящими в ней инженерными процессами со смартфона».

Все, начиная от включения-выключения электричества, воды, системы подогрева полов, регулировки естественного освещения, можно будет осуществлять просто нажатием одной кнопки. К тому же, «умный дом» предусматривает такие возможности, как автономное отключение квартиры от водоснабжения и электроэнергии в экстренных ситуациях. А функция «узнавание хозяина» автоматически включает свет в вашей гардеробной и начинает подогревать пол в ванной комнате и санузле в тот момент, когда вы только начали открывать замок на входной двери своим ключом.

Кстати, большую часть функций системы «умный дом» участники и гости презентации смогли увидеть своими глазами в полностью готовой трехкомнатной квартире. Элегантное дизайнерское решение, реализованное в интерьере, приятно удивило и вдохновило участников мероприятия: чтобы запечатлеть это, большинство достало телефоны и планшеты!

Праздник в компании Шерлока ХОЛМСА и его новых друзей в лице ГК «Строй Мир» продолжался несколько часов и оставил самые приятные впечатления у тех, кто стал его участником.

А тем, кто мечтает «примерить на себя» эту квартиру и поближе познакомиться с технологией «умный дом», гениальный сыщик оставил дедуктивную подсказку – телефон отдела продаж ГК «Строй Мир»: 8 (3452) 600-602.

На мероприятии побывала Екатерина КРЮЧКОВА

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.stm72.ru

Тюмень, МЖК
+7 (3452) 600-602···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru