Приглашаем принять участие в деловой программе XXI Национального конгресса по недвижимости

Деловая программа XXI Национального конгресса по недвижимости с двумя десятками конференций, круглых столов и мастер-классов рассчитана на два дня – 9 и 10 июня.

Сам Конгресс пройдет с 9 по 11 июня в Воронеже в многофункциональном комплексе Expo Event Hall.

На секции «Через тернии к звездам» 9 июня будут обсуждаться вопросы управления риэлторской компанией в период экономического спада. В этот же день пройдут еще два мероприятия – на одном поговорят о новых вызовах и возможностях вторичного рынка, на другом обсудят особенности первичного рынка и взаимоотношения риэлторов и застройщиков. 

10 июня обсуждение взаимоотношений с партнерами продолжится – на этот раз внимание будет уделено банкам. Также в этот день пройдут две тематических секции, одна из которых посвящена загородной недвижимости, другая – коммерческой. На аналитической бизнес-конференции обсудят вопрос, надолго или навсегда рынок недвижимости превратился в рынок покупателя.

Регистрация на XXI Национальный конгресс по недвижимости уже идет!

Зарегистрироваться

Не упустите возможность узнать ответы на актуальные вопросы риэлторского бизнеса и сформировать представление о текущем состоянии и перспективах развития российского рынка риэлторских услуг.

По информации РГР

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru