В тюменском Росреестре состоялось расширенное оперативное совещание

В Управлении Росреестра по Тюменской области (управление) 19 апреля 2017 года состоялось расширенное оперативное совещание, в котором приняли участие сотрудники управления и территориальных отделов ведомства, а также Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты (филиал).

Владимир Кораблев, Николай Токарчук

Открывая совещание, руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир КОРАБЛЕВ сообщил, что по достигнутым показателям Управление занимает 8-е место в рейтинге среди территориальных органов Росреестра. Работа управления положительно оценена и на региональном, и на федеральном уровне.

«Сервисы Росреестра развиваются и совершенствуются. По показателям, заложенным в целевую модель по регистрации прав на 2017 год, управление достигло положительных значений по итогам 2016 года. Но мало достичь результатов, их нужно еще удержать и двигаться вперед», – подчеркнул Владимир Кораблев. Он отметил хорошее взаимодействие ведомства с органами исполнительной и законодательной власти региона, работу специалистов управления в комиссиях Тюменской областной Думы. «Мы работаем на один результат – создание комфортных условий для бизнеса и граждан, для благоприятного инвестиционного климата в Тюменском регионе», – подчеркнул руководитель Управления Росреестра по Тюменской области.

В совещании принял участие заместитель председателя комиссии по бюджету, налогам и финансам Тюменской областной Думы Николай ТОКАРЧУК. Он поблагодарил руководителя и сотрудников управления за их каждодневную работу, заметив, что высокие показатели и рейтинговые места среди регионов России достигаются самоотверженным трудом каждого. «То, что Тюменская область звучит на федеральном уровне – заслуга всего вашего коллектива», – заметил депутат и вручил Благодарственные письма Тюменской областной Думы сотрудникам Управления Росреестра по Тюменской области.

Продолжение следует

На совещании присутствовала Светлана АХМЕДНАБИЕВА

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru