Ирина ЛИЗУНОВА: Не бойтесь сделать первый шаг!

Копить или купить? С таким вопросом частенько обращаются к риэлтору АН «Надежный выбор» Ирине ЛИЗУНОВОЙ дети ее первых клиентов, доверяя ее многолетнему опыту работы на тюменском рынке. О том, какое решение оказывается верным – в нашем материале.

Ирина Лизунова

«Когда ко мне приходят молодые семьи, чаще всего они задают вопрос о том, копить им дальше на первоначальный взнос на хорошую двухкомнатную квартиру или сейчас обзавестись собственной «студией». И если, из расчета доходов, я не вижу, что первоначальный взнос в ближайшие полгода вдруг вырастет с 1 млн до 1,5 млн рублей, то рекомендую брать «здесь и сейчас – студию».

Аргумент один: продолжать копить можно и в «студии», а наличие собственного жилья спасает от форс-мажорных обстоятельств. Это первый шаг в решении жилищного вопроса! И не надо бояться его сделать, не надо осуждать себя, что эта новая квартира будет меньше той, о которой мечтается. Она уже ваша! К тому же сегодня на первичном рынке есть отличный выбор «студий» от компактных предложений стоимостью менее 1 млн рублей, до вполне просторных и удобных для проживания семьей», – прокомментировала Ирина Анатольевна.

Получить индивидуальную консультацию эксперта АН «Надежный выбор» Ирины ЛИЗУНОВОЙ можно по тел. 8-9088-71-10-31 или в офисе компании по адресу: г.Тюмень, ул. М.Горького, 76, офис 411.

Подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru