ГК «Строй Мир»: выполняем обещания!

Самое большое разочарование в детстве: когда конфета под оберткой не соответствует заявленной в рекламе. Во взрослой жизни – история та же, но ценник кратно больше. А самый популярный вопрос от тех, кто готовится стать владельцем новостройки: а точно будет так, как нарисовано в буклете?! Да, будет, если речь идет о домах, которые строит ГК «Строй Мир».

Сравнить то, что обещали в рекламном буклете, с тем, что есть на самом деле, мы решили на примере двух жилых комплексов – введенного ЖК «Зодиак» и ЖК «Тайм»*, который сейчас возводит в районе МЖК ГК «Строй Мир», потому что буклеты проекта впечатляют размахом оформления общедомового имущества. Сочные цвета, стиль, выдержанный в классическом решении дизайн… Словом, та самая картинка, которая обещает исполнение мечты. А поводом для проведения эксперимента послужила одна из экскурсий тюменских риэлторов, организованная застройщиком. Перед входом на территорию жилого комплекса менеджер отдела по работе с партнерами Ренат АСКАРОВ раздал всем участникам встречи те самые буклеты и предложил сравнить с оригиналом. Каково же было удивление профессиональных участников рынка, когда на месте совпало ВСЕ!

Наверное, это был один из самых показательных экспериментов экскурсии: дать профессионалу буклет и заставить искать отличия, которых нет. И это еще один плюс в копилку застройщика, который можно назвать профессиональным доверием. «Знаете, это самое сложное в работе риэлтора – убедить клиента, что дом будет именно таким, каким его нарисовали. И нам часто приходится брать на себя репутационные риски, убеждать, что все будет именно так. А в случае с жилыми комплексами от ГК «Строй Мир» нет никакого волнения. Вот мы сейчас пришли и сравнили сами, насколько совпадает в реальности обещанный декор и фактура стен на площадке этажа в ЖК «Зодиак», как точно передан рисунок фасада ЖК «Тайм»… Поэтому предлагать квартиры в домах этого застройщика особенно приятно. Мы знаем, что все обещания будут выполнены на 100%», – прокомментировали участники экскурсии.

Подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.stm72.ru

Тюмень, МЖК
+7 (3452) 600-602···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru