Новое о кадастровом учете недвижимости расскажут на семинаре в Тюмени 29 марта

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты проводит консультационный семинар на тему «Актуальные вопросы в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества».

Ирина Костарева

На семинаре будут подняты актуальные для профессиональных участников рынка вопросы, с докладами выступят специалисты Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты. Кроме того, в мероприятии планируют принять участие представители Управления Росреестра по Тюменской области и СРО кадастровых инженеров, действующих на территории региона.

В частности, руководитель подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Тюменской области Надежда КАЛЮКИНА и руководитель Тюменского филиала Союза «Некоммерческое объединение кадастровых инженеров» Ирина КОСТАРЕВА выступят с докладом на тему «Требования, предъявляемые действующим законодательством к кадастровым инженерам».

Семинар пройдет 29 марта 2017 года в конференц-зале «Президент» тюменского Технопарка (г.Тюмень, ул. Республики, 142, второй этаж). Начало мероприятия – в 10:00. Регистрация участников – с 9:00.

Участие в семинаре платное. Форма заявки, программа семинара и подробная информация о тарифах и способах оплаты размещены в баннере на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (пройти по ссылке «Тюменская область») в раскрывающихся приложениях.

Заявку на участие можно направить в срок до 29 марта 2017 года на электронный адрес fgu72200@yandex.ru. Контактный телефон: (3452) 689-419, контактное лицо – Оксана Сергеевна ЖЕЛНИНА. 16+

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru