Николай Черепанов отмечает юбилей: 5:0 – в его пользу!

23 марта директор тюменского МКУ «Управление градостроительного планирования» Николай Черепанов отметил свое 50-летие. Поздравить его пришли коллеги и друзья, которые все годы градостроительной деятельности юбиляра работали с ним бок о бок.

Сергей Бауэр, Алексей Кучерявый, Дмитрий Иванов, Руслан Кухарук, Николай Черепанов, Николай Вешняковпришли поздравить коллеги и друзьяСергей Бауэр, Алексей КучерявыйГлобус с изображением Генерального плана Тюмени - от коллектива МКУ

Дружная команда Управление градостроительного планирования приготовила шефу сюрприз – фильм о том, как коллектив нового учреждения «работает» в отсутствии руководителя, а потом призналась ему в любви и верности.

Немало добрых слов в адрес коллеги сказали представители муниципальной и региональной власти. Заместитель главы администрации города Руслан Кухарук вручил Николаю Черепанову Благодарственное письмо за подписью Александра Моора. Почетную грамоту Главного управления строительства Тюменской области юбиляр получил из рук Сергея Бауэра – руководителя областного Госстройнадзора. Директор регионального Управления государственной экспертизы проектной документации Алексей Кучерявый вручил Почетную грамоту за многолетнее безупречное и плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм, чуткость и внимание к партнерам. Пришел поздравить преемника и бывший директор МУП «ГАИЦ» Николай Вешняков: он подарил юбиляру герб РФ, как символ власти. «Работай на город, область и страну!»  сказал Николай Васильевич и пожелал коллеге, продолжателю своего дела идти вперед, внедряя передовые методы управления градостроительством.

В ответном слове юбиляр поблагодарил всех за праздник, за сотрудничество, ведь, с многими участниками торжества он проработал вместе более десятка лет, пройдя путь от инспектора городского комитета по архитектуре до руководителя муниципального учреждения.*

Мы пожелали Николаю Дмитриевичу всего самого хорошего в жизни и успешной работы на посту руководителя МКУ «Управление градостроительного планирования». О деятельности нового учреждения будет отдельный рассказ. Следите за публикациями на портале Kvobzor.ru и на страницах еженедельника «Квартирный вопрос».

*Краткая градостроительная биография Николая Черепанова

2003-2005 – инспектор Комитета по архитектуре и градостроительству города Тюмени;

2005-2006 – специалист 1-й категории Департамент градостроительной политики администрации города Тюмени;

2006-2011 – начальник Управления строительства Департамента градостроительной политики Администрации города Тюмени;

2011-2014 – заместитель директора Департамента градостроительной политики Администрации города Тюмени;

2014-2016 – заместитель директора Департамента земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени;

2016 – директор МУП «Городской архитектурно-инженерный центр» города Тюмени.

В связи с реорганизацией МУП «ГАИЦ», с 2017 – директор муниципального казенного учреждения «Управление градостроительного планирования».

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru