Тюменская Кадастровая палата 29 марта проводит консультационный семинар по кадастровому учету недвижимого имущества

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты проводит для профессиональных участников рынка недвижимости консультационный семинар на тему «Актуальные вопросы в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества».

Семинар пройдет 29 марта 2017 года в конференц-зале «Президент» тюменского Технопарка (г.Тюмень, ул. Республики, 142, второй этаж). Начало мероприятия – в 10:00.

На семинаре будут подняты актуальные для профессиональных участников рынка вопросы, с докладами выступят специалисты Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты, а также планируется участие представителей Управления Росреестра по Тюменской области и СРО кадастровых инженеров, работающих на территории нашего региона.

В частности, руководитель подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Тюменской области Надежда Калюкина и руководитель Тюменского филиала Союза «Некоммерческое объединение кадастровых инженеров» Ирина Костарева выступят с докладом на тему «Требования, предъявляемые действующим законодательством к кадастровым инженерам», представитель Управления на тему «Получение и использование сведений о пунктах государственной геодезической сети при проведении кадастровых работ».

Участие в семинаре платное. Форма заявки, программа семинара и подробная информация о тарифах и способах оплаты размещены ниже (в раскрывающихся приложениях).

Заявку на участие можно направить в срок до 29 марта 2017 года на электронный адрес fgu72200@yandex.ru. Контактный телефон: (3452) 689-419, контактное лицо – Оксана Сергеевна Желнина.

Программа Семинара и форма Заявки для участия в семинаре см. ниже

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области

Заявка на участие_Семинар_29.03.17.doc
Программа_Семинар_29.03.17.docx

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru