Умейте видеть перспективу! Продается 2-комн. кв. в 50 км от Тюмени

Пересказывать старую притчу про «купи козу!» не хотелось бы… Но всякий раз вспоминается именно она, когда очередная семья, мечтая жить «лучше и центрее» делает не самый удачный выбор в пользу малосемейки, по возрасту старше главы семьи. И вот когда деньги уплачены, а диван не ставится иначе, как впритык между стиральной машиной и холодильником, начинают пробиваться проблески сознания: тесновато на четверых…

Возможно ли при тех же равных условиях жить лучше и интереснее? Оказывается, что да! Выбор есть всегда! Порой действительно лучше выбирать то, что через 20 лет станет «новой Тюменью» по аналогии с новой Москвой.

Да, эта квартира может находиться в 30-50 км от областного центра в населенном пункте, расположенной в непосредственной близости от трассы федерального значения. Но вместе с тем, она будет иметь в шаговой доступности детские дошкольные и школьные учреждения, фермерские рынки с экологически чистой и приемлемой по цене продукцией и множество всяких преимуществ, которые появляются у жителя сельской местности.

Но главное, за те же пресловутые 950 тыс. рублей вы купите полноценную двухкомнатную (!) квартиру, в которой точно не будет тесно. А наличие у каждого члена семьи своей персональной территории - это залог того, что семья будет крепкой.

P.S.: Продается отличная «двушка» для семьи с приятными соседями (всего три квартиры на площадке) и небольшим придомовым участком (0,5 соток) в 50 км от Тюмени, 42 кв.м по цене скромного пансионата – всего 930 тыс. рублей! 8-929-260-6655 (хозяйка).

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru