Пять «да!» ЖК «Первый ключ»!

Чтобы влюбиться, достаточно пяти минут, а вот чтобы жениться – нужно услышать в своем сердце не менее пяти «да» в пользу собственного выбора. С недвижимостью все точно также! Сначала вы влюбляетесь в увиденную картинку, а потом… начинается самое интересное. Какими именно должны быть правильные пять «да!» мы расскажем на примере второй очереди жилого комплекса «Первый ключ», который строит ГК «Строй Мир».

1) «ДА!» – одним из самых удачных планировочных решений в городе! Открываешь дверь и понимаешь, как и почему будет здесь стоять мебель, как будет падать свет из окна и насколько эффектными будут те самые обои и шторы. А все почему? Потому что проектировщики просчитывали каждый квадратный сантиметр площади и примеряли на себя: понравится ли такое решение?!

2) «ДА!» – отличной транспортной развязке. Вот просто «да» и никаких отступлений относительно «тут скоро будет новый путепровод…», «улицу планируют расширять» и прочее. Вы берете квартиру здесь и сейчас, а дорога, остановки и парковочные площадки уже имеются. И до центра города вы доедете за 15 минут.

3) «ДА!» – гимназии и детскому саду. Как показывает практика, дети растут быстрее, чем строятся новые социальные объекты. Поэтому шаговая доступность одной из лучших городских гимназий и детского сада дает дополнительные плюсы.

4) «ДА!» – закрытой территории, видеонаблюдению и WI-FI. Зато теперь вы точно будете знать: где и с кем играет ваш ребенок, что приехал к вам в гости и о чем сегодня пишут в социальных сетях.

5) «ДА!» – цене, которая вам понравится!

Вы уже согласны? Тогда звоните по тел. 600-602 и успевайте приобрести свою уже ЛЮБИМУЮ квартиру во второй очереди ЖК «Первый ключ»!

P.S. Первая очередь уже введена в эксплуатацию и заселена. Мнение о качестве строительства можно получить буквально из первых рук!

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.stm72.ru

Екатерина КРЮЧКОВА

Тюмень, ММС
+7 (3452) 600-602···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru