Покупать готовые квартиры – надежно!

Средняя сумма денежных средств, которую покупатели готовы потратить на новое жилье, уже длительное время держится в районе 2 миллионов рублей. Что можно приобрести в Тюмени за эти деньги, как выбрать новое жилье с максимальной выгодой и безопасно, консультирует специалист по новостройкам АН «Надежный выбор» Артем СТЕПАНОВ.

Артем СтепановНовая Лесобаза

«У каждого потенциального покупателя недвижимости есть три простых, но очень правильных желания: во-первых, купить квартиру выгодно и без риска; во-вторых, поселиться в удобном районе, где все под рукой - от магазина до детского сада; в-третьих, не превысить лимит своего бюджета. Хорошо, что именно сейчас есть предложения, о которых многие в прошлом году могли только мечтать.

В микрорайоне Казачьи луга (Новая Лесобаза) можно купить отличную квартиру площадью 49 кв. метров по цене 1 млн 900 тыс. рублей. Выгода предложения объясняется тем, что квадратный метр жилья в этой квартире стоит менее 39 тыс. рублей. Надежность заключается в том, что такие квартиры находятся в новом, построенном и введенном в эксплуатацию доме», - рассказал Артем СТЕПАНОВ.

К тому же, как оказалось, выгодная в этом случае не только цена. Благодаря качественной предчистовой подготовке квартиры от застройщика, покупатель может дополнительно сэкономить до 250 рублей на отделке своего нового жилья. Ведь здесь уже отштукатурены стены под оклейку обоями, стоят качественные радиаторы отопления со счетчиками тепла, установлена надежная стальная дверь и окна с тройным стеклопакетом! В общем, тепло, уют и минимум затрат на отделку и последующее содержание вам гарантированы. А плюс ко всему этому – высокие потолки – 2,75 метра.

«Вместе с квартирой мы выбираем условия проживания. И развитая инфраструктура зачастую играет определяющую роль. Никто не хочет далеко ходить в магазин за хлебом или же целый час тратить утром на то, чтобы отвести ребенка в садик. Но это предложение оправдывает самые смелые ожидания, ведь на первом этаже дома уже разместился универсам «Магнит». Детский сад и школа находятся в этом же жилом квартале, а из окна открывается прекрасный вид на реку и благоустроенную набережную», - поделился наблюдениями специалист.

Если вас заинтересовало предложение, звоните и записывайтесь на просмотр к специалисту по новостройкам АН «Надежный выбор» Артему СТЕПАНОВУ по тел: (3452) 63-89-89, 8-932-321-6944.

Подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru