Приглашаем на заседание пресс-клуба. Обсудим тему: «Бизнес в метрах. Реальность и мифы коммерческой недвижимости в Тюмени»

Приглашаем вас принять участие в очередном заседании пресс-клуба «НЕФОРМАТ», который состоится 28 февраля 2017 года. Тема встречи: «Бизнес в метрах. Реальность и мифы коммерческой недвижимости в Тюмени».

Место встречи: Тюменская областная научная библиотека им. Менделеева

Развитие и рост рынка коммерческой недвижимости во многом определяет бизнес-климат региона, демонстрирует его благополучие и уверенность бизнеса в завтрашнем дне.

В Тюмени в течение нескольких лет сегмент коммерческой недвижимости прирастал очень активно. Реализовывались проекты в торговой и офисной недвижимости, в сфере гостеприимства, общественного питания и развлечений. Но с резким скачком курса доллара в 2014 году многие процессы заметно затормозились.

Как сегодня чувствует себя рынок коммерческой и торговой недвижимости? Достиг ли эти сегменты своего предела и что их ждет в ближайшем будущем? Не станут ли новые торговые и бизнес-центры Тюмени «призраками Детройта», не придется ли им в срочном порядке переориентироваться и находить для себя новые функции? Какие тенденции наблюдаются в управлении и ТРЦ и как строятся взаимоотношения девелоперов и арендаторов торговой недвижимости? Выгодно ли торговым центрам иметь свою управляющую компанию? Будут ли реализованы самые громкие и долгожданные проекты в этом сегменте недвижимости (появится ли в Тюмени IKEA)? Эти и другие вопросы планируют рассмотреть участники заседания пресс-клуба, которое состоится 28 февраля 2017 года.

Площадкой для диалога станет пресс-центр Тюменской областной научной библиотеки им. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59, 2 этаж).

Начало заседания пресс-клуба «НЕФОРМАТ» в 15:00 (с 14.30 гостей будет ждать вкусный кофе в фойе Тюменской областной научной библиотеки им. Менделеева).

Пресс-клуб «НЕФОРМАТ» собирает за круглым столом тех, от кого зависит будущий облик Тюмени.


Телефон для связи: 8-912-922-66-71, Алла Власова

Организаторы пресс-клуба «НЕФОРМАТ»: ГК «ТИС» и «Квартирный вопрос»

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru