Анастасия НОХРИНА: Быть счастливым новоселом сегодня!

Согласитесь, у каждого из нас свой способ решения квартирного вопроса и свой, зачастую очень сложный, путь достижения поставленной цели. И как радостно бывает нам, когда та самая мечта о собственном жилье вдруг оказывается на расстоянии вытянутой руки: бери и живи!

Анастасия Нохрина

Но как купить квартиру, если ты находишься, как говорится, на старте самостоятельной жизни, и при этом  ни большой поддержки со стороны родственников, ни собственных накоплений… И такую задачу решить по силам, обратившись к опытному специалисту. О новых условиях покупки жилья в ЖК «Первый ключ»* рассказывает ипотечный брокер АН «Надежный выбор» Анастасия НОХРИНА.

«Для тех, у кого нет средств для приобретения квартиры за наличный расчет, помощником является ипотека. И, что особенно важно, взять ее на объекты ЖК «Первый ключ» можно и без первоначального взноса**. Это шанс для тех, кто все начинает с чистой страницы, с нуля, даже не имея при этом стартового капитала! Конечно, можно «нажать на паузу». Подкопить средства… Но опыт подсказывает, что те, кто берет тайм-аут на размышление на три-пять лет, потом завидуют тем, кто уже живет в собственной квартире и выплачивает ипотеку за свое жилье. Обращайтесь, я с удовольствием помогу вам оформить ипотеку без первоначального взноса на квартиру в одном из самых современных и выгодных по цене жилых комплексов города – ЖК «Первый ключ»,  посоветовала эксперт.

Задать свои вопросы по ипотечному кредитованию ЖК «Первый ключ» можно, позвонив по телефону 8-919-936-7111 (ипотечный брокер АН «Надежный выбор» Анастасия НОХРИНА).

 

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.stm72.ru

**АО БАНК «СНГБ», генеральная лицензия Банка России №588 от 05.09.2016

 

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru