Выбирайте правильно!

Сегодня у каждого покупателя жилья есть большое преимущество – выбор! В этом уверен специалист по недвижимости АН «Надежный выбор» Евгений АНТОНОВ. А чтобы выбор был действительно надежным, важно обратиться к эксперту, который из всего многообразия квартир поможет выбрать ту, которая подходит именно вам!

«Выбор новостроек на сегодняшний день очень велик. И зачастую покупателю невозможно охватить весь объем предложений тюменских застройщиков. Поэтому выгоднее переложить этот вопрос частично или целиком на плечи специалиста, обладающего всеми необходимыми актуальными знаниями. При этом важно, не только качественно и оперативно осуществлять подбор «именно той квартиры», но и учитывать ряд весомых факторов.

Кажется, что может быть проще, чем предложить семье с невысоким уровнем дохода самую недорогую новостройку?! Но жить-то этой семье, как оказывается совсем негде, и более правильным будет решение уменьшить аппетиты с однокомнатной квартиры до студии, ключи от которой они смогут получить в течение ближайших месяцев. Вдумчиво стоит подходить и к покупке квартиры, к примеру, для будущего студента, который через пару-тройку лет захочет обзавестись семьей. И в этом случае, если есть возможность, стоит подождать получения ключей от более просторной квартиры, чем покупать здесь и сейчас жилье меньшей площади, но за ту же цену.

А пока хочу обратить ваше внимание вот на эту планировку: отличная студия от застройщика в доме, введенном в эксплуатацию в одном из самых экологически благополучных районов города. Отличный вид из окна, приятные соседи, а главное, честная цена для такого предложения – 2 млн 380 тыс. рублей», - рассказал Евгений.

6960d5458aab141b85fbc322951fa2.jpg

Записаться на просмотр квартиры можно по тел.: 8-963-454-84-65 (специалист по недвижимости АН «Надежный выбор» Евгений АНТОНОВ).

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru