Выставка недвижимости «Жилпроект» пройдет в ближайшие выходные в Санкт-Петербурге

Крупнейшая выставка недвижимости в России – «Жилищный проект» – встретит гостей в ближайшие выходные, 18 и 19 февраля, в СКК (станция метро «Парк Победы»). Время работы – с 11.00 до 19.00. Мероприятие проходит при поддержке газеты «Санкт-Петербургские ведомости».

Покупка недвижимости – очень важный шаг, требующий сосредоточенности, анализа рынка. Будущему покупателю необходимо иметь полную картину происходящего. 

На «Жилищном проекте» представлена вся палитра рынка недвижимости – предложения от ведущих застройщиков, агентств недвижимости, банков, других участников рынка. 

Более 300 участников рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти представят огромный выбор предложений в новостройках, на вторичном рынке, в сфере загородной, зарубежной и курортной недвижимости, строительных материалов. 

«Жилищный проект» – это не только предложения от ведущих игроков рынка, но и насыщенная деловая программа, которая насчитывает более ста различных мероприятий. С 12.00 до 18.00 для посетителей будут открыты тематические залы: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость», «Строительство загородного дома», «Зарубежная и курортная недвижимость», залы презентаций. Как всегда, на арене СКК будет функционировать мастерская загородного домостроения: зона для демонстрации инженерных новинок и технологических решений в сфере возведения загородных домов. Эксперты расскажут о стоимости жилья различных сегментов, всех возможных рисках при покупке недвижимости, дадут практические рекомендации потенциальным покупателям и ответят на их вопросы. 

В этом году выставка пройдет в 60-й раз.

Вход на выставку – по бесплатным пригласительным билетам. Ознакомиться с программой мероприятий «Жилищного проекта», а также скачать бесплатный билет  можно на сайте жилпроект.рф.

По материалу spbvedomosti.ru

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru