В Тюмени открывается Учебный Центр для риэлторов

В областной столице открывается первый региональный центр подготовки кадров для рынка недвижимости, созданный при участии профессионального объединения риэлторов и застройщика.

Татьяна БаеваПолина Донских

«Для того, чтобы новые квартиры успешно продавались, а покупатель получал качественную услугу, необходимы подготовка, регулярное обучение и повышение квалификации специалистов, сопровождающих сделки. А для компаний, работающих на рынке недвижимости, нужен постоянный приток новых кадров. Именно поэтому НП «Объединение риэлторов Тюменской области» совместно с ГК «Строй Мир» выступили организаторами Учебного Центра»,  рассказывает начальник отдела по работе с партнерами ГК «Строй Мир» Полина ДОНСКИХ.

«Открытие Учебного Центра – долгожданное событие в жизни риэлторского сообщества, с которого, на мой взгляд, начнется новая веха в развитии и самой профессии на региональном уровне, и в целом всего рынка. Мы начинаем большое, трудное, но, несомненно, очень важное дело: готовить новые кадры для рынка недвижимости. И что особенно важно, давать правильный старт в профессию тем, кто хочет работать в этом бизнесе»,  считает председатель Совета НП «Объединение риэлторов Тюменской области» Татьяна БАЁВА.

Официальное открытие Учебного Центра состоится 8 февраля 2017 года.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru