Профессии «риэлтор» – 25 лет!

Уважаемые коллеги, профессиональные участники рынка недвижимости! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем риэлтора!

Николай Левченко

Быть риэлтором – это престижно, интересно и актуально, говорим мы новому поколению агентов, которые делают первые шаги в профессии. А те, кто стоял у истоков в девяностые годы, вспомнят, что именно риэлторский бизнес в России стал спасательным кругом для сотен тысяч людей, которые вдруг оказались не нужны на своем предприятии, в своей сфере деятельности. И сегодня они, именуемые пионерами тюменского рынка недвижимости, добавят к характеристике профессии – стабильная, востребованная рынком, всегда новая и требующая постоянного обучения и саморазвития.


более 3 000 тюменцев работают в сфере риэлторского бизнеса


Всем вам, и тем, кто закладывал основы риэлторского бизнеса в регионе, и тем, кто присоединился в 2000-е и дал ему толчок в развитии, и тем, кто делает свои первые профессиональные шаги, желаю верить в себя и в то, что ваша работа приносит пользу, сравнимую с вкладом врачей в здоровье пациента, учителей  в образование. Быть риэлтором  это достойно!

Благополучия, удачи, интересных и продуктивных сделок, благодарных клиентов и всего наилучшего!

Николай ЛЕВЧЕНКО, президент НП «Объединение риэлторов Тюменской области»

 

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru