Пришел, увидел, купил: в ЖК «Клевер парк» открыли демоэтаж

Рынок первичной недвижимости Тюмени насыщен разнообразными предложениями. Однако в покупке новостройки многих смущает невозможность прийти и «примерить» будущую квартиру на себя. Такую возможность своим клиентам смог предоставить застройщик 4D Development. С января 2017 года в жилом комплексе «Клевер парк»* начал функционировать демонстрационный этаж.

Александр Быков

«Для покупателей это полезная опция, – делится Александр Быков, коммерческий директор 4D Development. – Демонстрационный этаж позволяет побывать в квартире, аналогичной той, которую вы собираетесь приобрести, и заранее прикинуть, куда вы поставите любимое кресло, а где удобнее разместить телевизор». Качество отделки, масштаб, особенности планировочных решений квартир, оформление подъезда будущего дома – все это можно увидеть, побывав на демоэтаже.

Доступная экономия

Условия покупки квартир в ЖК «Клевер парк» остаются одними из самых привлекательных в городе. Это стало возможным благодаря ценовой политике застройщика и продуманной системе скидок.

В ЖК «Клевер парк» представлены квартиры от «студий» до «3+» стоимостью от 1 300 000 рублей. К тому же, сейчас можно сэкономить до 70 000 рублей при 100%-ной оплате (включая ипотечные сделки). Покупателям-пенсионерам доступна скидка до 10 000 рублей, северные покупатели могут не волноваться о транспортных расходах до Тюмени и обратно – застройщик их просто компенсирует.* Действующая система скидок делает покупку квартир в ЖК «Клевер парк» выгодной и доступной!

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте клеверинвест.рф. Застройщик ООО «Клевер Инвест». Подробности – по телефону (3452) 60-40-40 и на сайте  www.4development.ru

Группа компаний 4D Development:
г. Тюмень, ул. Республики, 65, офис 607-609,
тел. (3452) 60-40-40
www.4development.ru
«Клевер парк» в ВК: www.vk.com/4development
«Клевер парк» в Facebook: www.facebook.com/4Ddevelopment/

 

Тюмень, Тюменская слобода
8(3452) 607-786···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru