Чего ждут от работы регионального объединения риэлторов его партнеры и сами участники ОРТ

26 января на Общем отчетно-выборном собрании НП «Объединение риэлторов Тюменской области» президентом был избран Николай Левченко https://kvobzor.ru/news/i32496. Николай Николаевич дал эксклюзивное интервью «Квартирному вопросу». Оно будет опубликовано завтра, 31 января. Сегодня – ответ на один из заданных вопросов.

- Чего ждут от работы объединения его партнеры и сами члены НП «ОРТ»?

- В первую очередь от работы партнерства сегодня ждут стандартизации услуги и единых принципов взаимодействия. Ни для кого не секрет, что аналогичная типовая сделка по продаже новостройки с одним агентом проходит на «ура!», а с другим приносит только головную боль. И зачастую дело не в клиенте, а в самом специалисте, которому не все объяснили и не всему научили.

Но партнерство не подразумевает игру в одни ворота! Это синергия, а чтобы она произошла, все участники процесса должны понимать, что они делают и уметь это выполнять качественно.

А если мы посмотрим на ожидания участников объединения, то увидим ровно те же основные посылы: стандартизацию услуги и общие принципы работы. Потому что при отсутствии закона, регламентирующего работу риэлторов, важен отлаженный механизм регулировки работы в рамках объединения...

Интервью читайте 31 января на сайте KVobzor.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru