Новые тренды рынка недвижимости обсудят за круглым столом в Тюмени 7 февраля

В рамках выставок «Строительство и Архитектура» и «Недвижимость-2017» в Тюмени состоится круглый стол на тему «Рынок недвижимости-2017: новые тренды».

Чтобы проанализировать новые тренды рынка недвижимости и понять, как будут достигаться желаемые результаты его игроками в ближайшей перспективе, для участия в круглом столе приглашаются представители власти, строительного комплекса, банковского сообщества, риэлторских компаний, средств массовой информации.

На заседании планируется осветить итоги работы строительного комплекса региона в минувшем году, сделать прогнозы на 2017-й, в условиях действия революционных законодательных изменений, влияющих на градостроительную деятельность и сферу недвижимости.

Аналитики расскажут о тенденциях рынка недвижимости, застройщики представят новые строительные проекты, банковский сектор назовет свои новые продукты, помогающие строительному бизнесу развиваться, а заинтересованному потребителю решать свой квартирный вопрос.

Организаторами круглого стола выступили ОАО «Тюменская ярмарка», Главное управление строительства Тюменской области, еженедельник «Квартирный вопрос», при поддержке Управления Росреестра по Тюменской области, Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты, общественных организаций.

Круглый стол пройдет 07.02.2017 г. в конференц-зале ОАО «Тюменская ярмарка» (г.Тюмень, ул. Севастопольская, 12, 2-й этаж), начало – в 12:00. Телефон для справок: 8-912-926-53-90 (Светлана Ахмеднабиева). Участие бесплатное.

16+

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru