Организованных риэлторов в Тюмени стало больше

Очередное отчетно-выборное собрание НП «Объединение риэлторов Тюменской области» состоялось 26 января. На повестку, кроме отчетов профильных комитетов и выбора президента объединения, были вынесены вопросы о приеме в ОРТ новых членов, о формировании нового состава Комиссии по профессиональной этике, а также выборы Совета партнерства и ревизионной комиссии. Длившееся практически три часа собрание позволило не только провести выборы в структуры объединения и избрать президента, но и решить ряд ключевых вопросов, определяющих дальнейшее развитие общественной организации в целом.

Отчетно-выборное собрание НП «ОРТ»

В ОРТ выступили новые компании

Состав членов НП «ОРТ» пополнили еще две компании: АН «72+» и АН «Азимут». Оба агентства хорошо известны участникам рынка и показали себя на совместных сделках с лучшей стороны. Рекомендации их для вступления предоставили партнерства - председатель Совета Татьяна БАЕВА и руководитель АН «Надежный выбор» Александр БАРМИН.

Решение о вступлении в ОРТ агентства приняли, руководствуясь желанием работать с коллегами, уважающими этические нормы и соблюдающими единые профессиональные стандарты риэлторской деятельности. Как отметила заместитель руководителя АН «Азимут» Елена ФУГЕЛОВА, хочется развиваться в команде и решать вопросы сообща. «У небольших компаний не всегда хватает собственных ресурсов для развития и внедрения новых технологий. Но там, где недостаточно сил одному, всегда успешно работает команда. И мы хотим быть в составе такой команды, к мнению которой прислушиваются застройщики, банки. Думаю, что в составе НП «ОРТ» мы получим новый импульс в развитии. Нам интересны такие сегменты рынка, как новостройки и загородная недвижимость», - сообщила она.

А руководителя АН «72+» Георгия НОВИКОВА в партнерство привело желание работать на новом уровне и получать поддержку коллег. «Когда у бизнеса есть свое профессиональное сообщество, дающее возможность участвовать в вопросах регулировки рынка, это становится одним из способов саморазвития», - пояснил он. Кстати, АН «72+» уже 13 лет успешно работает на тюменском рынке.

 

32 компании входит теперь в состав НП «ОРТ»

 

О принятых собранием решениях в части новых составов Совета объединения, Комиссии по этике и структурных подразделений партнерства, читайте на сайте KVobzor.ru.

Опубликованные материалы о прошедшем собрании: https://kvobzor.ru/news/i32496


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru