Турнир по сноуборду в мкр «Европейский» состоялся, а парк продолжает радовать!

Устроители соревнований не подкачали! Еще накануне открытия сноуборд-парка высказывались сомнения о возможности проведения турнира, ведь к 15-30 ч. 27 января на месте «парка» велись неактивные (на взгляд наблюдателя) работы по созданию трассы. Трудно было представить, что за несколько оставшихся световых часов можно успеть создать задуманное. В комментариях к опубликованному материалу наши читатели впору вспомнили про подвиг Стаханова https://kvobzor.ru/news/i32509

Итак, сноуборд-парк создан, соревнования состоялись. Нашему корреспонденту не удалось побывать в «Европейском» в день праздника, но вечером неподдельный интерес привел к новой городской спортплощадке. И тот факт, что в 22-15 на сноуборд-горе веселились двое ребятишек на ледянках со своими родителями, а также катались два реальных сноубордиста, говорит о не зря потраченных средствах и приложенном труде. Организаторам и создателям – спасибо!

А чтобы представить как проходил турнир и что из себя представляет сноуборд-парк, посмотрите фото и видеосюжет, заимствованный нами со стены мкр «Европейский».

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru