Электронная регистрация сделок с недвижимостью стала возможна по адресу ул. Малыгина, 90, в агентстве «Адвекс»

Приобретение квартиры – это приятное, но в то же самое время и затратное мероприятие. Говорим мы не о ФИНАНСОВОЙ стороне вопроса. В первую очередь идет речь о косвенных, но очень важных затратах – это ВРЕМЯ! Самый невосполнимый человеческий ресурс.

Ул. Малыгина, 90

С января 2017 года клиенты компании «Адвекс» могут воспользоваться услугой «Подача документов на электронную регистрацию сделки купли-продажи недвижимости» с ПАО «Сбербанк». Новым сервисом могут воспользоваться как клиенты, покупающие недвижимость в ипотеку, так и клиенты, совершающие сделки без привлечения заемных средств. Разработан четкий и понятный алгоритм взаимодействия Агента-Клиента-Банка-Росреестра.

«Оформить договор купли-продажи, произвести расчет, подписать кредитный договор, подать документы в электронном виде на регистрацию – все это можно сделать за одно посещение в агентстве недвижимости «Адвекс», – говорит генеральный директор агентства Андрей Слотин.

«Запуск сервиса «Электронная регистрация» на площадке АН «Адвекс» по принципу «одного» окна позволяет клиенту получить весь перечень услуг в одном месте и сэкономить время. Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников банка и Росреестра клиенты могут получить электронную выписку, подтверждающую право собственности на объект недвижимости, в кратчайшие сроки – всего за два рабочих дня», – подчеркнул заместитель управляющего Тюменским отделением Денис Колов.

Ждем вас по адресу: г.Тюмень, ул. Малыгина, 90, тел. 540-505.

По информации пресс-центра АН «Адвекс»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru