Концерт Антона ШАРОЕВА для тюменских риэлторов

Какой должна быть риэлторская услуга? Гармоничной, легкой для восприятия клиентом, профессиональной исполненной, такой, как Рождественский концерт маэстро Антона ШАРОЕВА, уверен застройщик ГК «ТИС». Именно поэтому первым культурным событием наступившего 2017 года для специалистов по недвижимости, активно продающих объекты ГК «ТИС», стало посещение этого замечательного концерта.

Маэстро Шароев принимает поздравления

«Казалось бы, что общего между музыкой, строительством и риэлторскими услугами. Но если внимательно присмотреться, то мы увидим, что все это объединяется большим словом искусство. Есть искусство превращать звуки в музыку таким образом, что радуется сердце и душа, есть искусство созидания, строительства домов, которые становятся украшением и достопримечательностью городов, а есть искусство решения жилищных вопросов, которые точно также дарит людям счастье. И это умение сделать людей счастливее объединяет наши, на первый взгляд, совершенно разные сферы деятельности», – считает начальник отдела продаж ГК «ТИС» Татьяна ПАЛЕЦКИХ.

Приглашение на концерт получили около 20 риэлторов, входящих по определению застройщика в «клуб тайных аристократов» – те, кто в прошлом году активно совершал показы в ЖК «Аристократ» и проводил сделки. Поскольку возможность провести один из январских вечеров в приятной компании коллег и маэстро Антона ШАРОЕВА появилась в первый рабочий день наступившего года, то этот сюрприз от застройщика стал одним из самых неожиданных и приятных. 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru