Приглашаем профессионалов обсудить новые тренды рынка недвижимости!

7-10 февраля в Тюмени пройдут выставки «Строительство и Архитектура» и «Недвижимость-2017». В рамках этих мероприятий состоится круглый стол на тему «Рынок недвижимости-2017: новые тренды».

Наступивший 2017 год принес немало нового строительной отрасли России и рынку недвижимости в целом. Это и изменения в законодательстве, и новые банковские продукты, а в Тюменской области – новые строительные проекты…

Организаторы* планируют осветить современные тенденции развития рынка недвижимости региона, поднять вопросы, связанные с изменениями градостроительного законодательства, саморегулирования строительной отрасли и прочие актуальные для профессиональных участников рынка вопросы. Для участия в круглом столе приглашаются представители власти, строительного комплекса, банковского сообщества, риэлторских компаний, СМИ.

Круглый стол пройдет 07.02.2017 г. в конференц-зале ОАО «Тюменская ярмарка» (г.Тюмень, ул. Севастопольская, 12, 2-й этаж), начало – в 12:00. Телефон для справок: 8-912-926-53-90, Светлана Ахмеднабиева.

*Организаторы: ОАО «Тюменская ярмарка», Главное управление строительства Тюменской области, еженедельник «Квартирный вопрос».

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru