Успеть до боя курантов!

Главное для покупателя недвижимости – успеть! Такое вот всеобъемлющее слово: успеть дать задаток за нужный объект и в нужное время, успеть зарегистрировать договор купли-продажи, успеть переехать в новую квартиру, успеть забронировать ту самую квартиру… Все, что угодно, но УСПЕТЬ!

Видимо, именно по этому вселенскому «закону успевания» самые яркие и запоминающиеся сделки на рынке недвижимости совершаются в режиме «успеть до боя курантов». Последняя рабочая пятница декабря 2016 года (а это, на минуточку – 30-е число!) не стала исключением. В то время как лучшие хозяйки мира начинали готовить праздничный стол, самые преданные профессии люди (по странному совпадению - опять же, прекрасные женщины) продолжали воплощать в реальность чью-то главную мечту 2016 года: успеть купить квартиру. И это вовсе не преувеличение!

Именно так, 30 декабря, в то время, когда все уже кушали мандарины и угощали ими коллег, а также играли в «тайного друга», «волшебного Санту» и прочие традиционные офисные игры, в офисе ГК «ТИС» шло оформление сразу нескольких сделок.

Кто-то спешил внести первый взнос за рассрочку по лучшей студии в ЖК «Кристалл», кто-то спешил за квартирой в ЖК «Акварель», а для кого-то этот день календаря стал лучшим, потому что застройщик пошел навстречу по скидке, рассрочке, дате подписания и… та-даммм!!! – сделал вместе с риэлтором всё, чтобы эти невероятно привлекательные апартаменты в одном из самых престижных домов Тюмени – ЖК «Аристократ» – были куплены.

«Мы искренне благодарны профессиональным участникам рынка недвижимости, настоящим риэлторам, которые не просто продают наши объекты, а на самом деле позволяют исполниться чьей-то мечте. Ничего случайного в нашей жизни нет! И то, что эти сделки пришлись на 30 декабря – тоже символично. Благодаря бесконечному терпению, желанию помочь людям решить свой квартирный вопрос и высокому уровню профессионализма агентов по недвижимости, мы завершили в последний рабочий день прошлого года эти сделки. И сейчас, когда позади все праздничные хлопоты, волнения, суета, я могу сказать, что вместе мы сделали чудо!», – рассказывает руководитель отдела продаж ГК «ТИС» Татьяна ПАЛЕЦКИХ.

Для риэлтора АН «Главная улица» Людмилы МУЛЯР этот день запомнился не только завершением одной из знаковых сделок прошлого года, но и её мандариновым сопровождением. «Сложно представить, насколько волнительной и эмоциональной бывает сделка в последний день уходящего года! Ощущение, что ты вместе с клиентами действительно бежишь по перрону и пытаешься вскочить на подножку вагона поезда, который уже тронулся с платформы. И при этом вместо упрёков на тебя сыплются мандарины и поздравления. Такой опыт я желаю пережить всем своим коллегам, потому что ничто так не роднит с клиентом и застройщиком, как эта синергия предновогодних часов. Где-то надо подождать, где-то надо поспешить… Но в конечном итоге ты понимаешь, что все-таки ДА! Мы успели! И счастливую улыбку этого клиента, ставшего почти родственником (столько раз вас вместе поздравили за этот день!) ты будешь помнить всегда. А еще очень приятно встретиться в этот день с коллегами из других агентств недвижимости, поздравить их и понять, что все мы риэлторы в этот момент становимся для своих клиентов немного волшебниками», – поделилась впечатлениями Людмила МУЛЯР.

ГК «ТИС» благодарит за предновогодний энтузиазм, желание подарить своему клиенту немного волшебства и совершение сделок в последний рабочий день 2016 года команды агентств недвижимости «Главная улица», «Адвекс. Недвижимость», «Метрика», «Три Т», «100 квадратов» и «Надежный выбор». «Чудеса не происходят просто так. За ними стоит чья-то большая, пусть внешне незаметная работа. Спасибо вам, что в этот день вы смогли совершить невозможное и подарили чудо своим клиентам. Я хочу, чтобы в новом 2017 году не только вы творили чудеса, но и ваши клиенты и партнеры совершали чудеса для вас: радовали своим постоянством и надежностью», – поблагодарила риэлторов коммерческий директор ГК «ТИС» Светлана УТЕШЕВА.

А мы напоминаем, что начало нового календарного года это тоже продолжение чуда. Новых интересных сделок, новых благодарных клиентов, стабильности во всем и удачи!

*С проектными декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте www.ttis.ru


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru