На тюменской распродаже недвижимости: Семейное счастье в два карата!

Что может быть лучшим подарком, чем квартира? Разве что новая двухкомнатная в строящемся ЖК «Кристалл»*. Вот уж точно не квартира, а два карата счастья! Именно так охарактеризовала свой выбор молодая пара на Рождественской распродаже недвижимости, которая прошла сегодня в тюменском Технопарке.

На распродаже недвижимости: у стенда ГК "ТИС", 06.01.17 г.

Хорошая двушка в новостройке сейчас действительно в цене! Особенно, если повезло и с условиями приобретения, и с застройщиком, и с планировкой. Например, в ЖК «Кристалл» пока еще есть отличные 2-комнатные квартиры с уютной прихожей, куда отлично вписывается шкаф-купе, с раздельным санузлом, просторной кухней и абсолютно правильным расположением комнат. Пройти мимо такой квартиры невозможно! Тем более, когда и застройщик – ГК «ТИС» – один из самых надежных в городе, и условия почти сказочные.

Двушка площадью 56,69 кв.метров со сроком сдачи IV квартал 2018 года стоит чуть больше 3 млн рублей. При первоначальном взносе в 20% (почти 601 тыс. рублей) ипотечный платеж при ставке 10,9% и сроке кредитования 20 лет составит 23 тыс. 385 рублей в месяц. А если вы решите взять квартиру в рассрочку**, то при первоначальном взносе в 900 тыс. рублей (30% от стоимости выбранной квартиры), вы получаете рассрочку на 3 года с возможностью поквартального внесения платежей. В месяц это будет около 56 тыс. рублей.

Разумеется, решение о том, будет это покупка в кредит или в рассрочку, каждый принимает сам. Но… стать владельцем квартиры без обременений и кредитных обязательств всего за три года уже само по себе радостно!

Хочется верить, что у всех, кто сегодня побывал на выставке и определился с выбором новой квартиры, в итоге в собственности будет та самая квартира, в которой они будут жить долго и счастливо.

*Проектная декларация на сайте застройщика – www.ttis.ru

** Условия программы на сайте застройщика – www.ttis.ru

Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru