ЖК «Первый ключ»: квартиры, которые радуют

Для выбора жилья существует множество критериев оценки, начиная от стоимости кв. метра приобретаемой квартиры и заканчивая местоположением дома. Кому-то важно расстояние от подъезда до центра города, кому-то принципиально наличие парка. А у риэлтора с многолетним опытом работы, специалиста по недвижимости площадки «Заречный» АН «Адвекс. Недвижимость» Маргариты МЕТЕЛЕВОЙ есть свой, проверенный десятками клиентов способ определения качества жилья – радость.

«Покупка жилья – одно из самых трудных решений в жизни каждого человека. Но для меня важно, чтобы мои клиенты радовались своему решению не только в тот момент, когда они ставят подписи на договоре купли-продажи, а на протяжении всего времени, которое они будут жить в своей новой квартире. Для того, чтобы жизнь в новостройке действительно была в радость, застройщик должен быть надежным на всех этапах: и по срокам ввода дома в эксплуатацию, и по качеству строительных работ, и по внутренней отделке квартиры. Если оценивать по этим параметрам предложения тюменских застройщиков, то в моем личном рейтинге на первое место выходит объект ЖК «Первый ключ» от ГК «Строй Мир».

Несмотря на то, что это жилье массового спроса и имеет одни из самых доступных цен, внутренняя отделка помещений позволяет за три дня привести квартиру в готовый для проживания вариант. Застройщик ввел такие стандарты для жилого комплекса, что вам не придется ждать, когда приглашенная бригада зальет стяжку пола или выровняет стены - все изначально качественное и ровное. Все, что вам нужно сделать: покрасить стены в нужный цвет, установить сантехнику, постелить линолеум и заказать натяжной потолок. Никаких дополнительных финансовых и временных затрат эти квартиры не требуют! И такой ответственный подход ГК «Строй Мир» к предчистовой отделке квартир многократно повышает радость у новоселов», - поделилась наблюдения Маргарита Анатольевна.

Узнать больше о ЖК «Первый ключ» и забронировать в нем квартиру вы можете, обратившись к нашему эксперту – агенту АН «Адвекс. Недвижимость», аттестованному по недвижимости по стандартам РГР, Маргарите МЕТЕЛЕВОЙ по тел.: (3452) 490-588 и 8-919-948-2830.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.stm72.ru

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru