ЖК «Кристалл»: для тех, кто знает математику!

Умение считать и умножать – одни из главных и, надо сказать, приятных математических навыков человека. Ведь именно эти действия положительно влияют на нашу жизнь, когда мы правильно считаем расходы и приумножаем свои доходы. А о том, как правильно приумножить квадратные метры и найти правильный ответ на квартирный вопрос отлично знает брокер по недвижимости АН «Адвекс недвижимость» офиса «Заречный» Наталья РОМАНОВА.

«Я искренне радуюсь за каждого клиента, которому помогла наиболее выгодно вложить доходы в квадратные метры и увеличить площадь недвижимости. На рынке бывают разные «погодные условия», но именно жилье остается одной из самых стабильных инвестиций. Сегодня я настоятельно рекомендую тем, кто стоит перед выбором нового жилья, ЖК «Кристалл». Это квартиры, которые будут с годами прирастать в цене. Этому способствует не только удобное местоположение жилого комплекса (в шаговой доступности  лучшие торговые центры города!), но и адекватная ценовая политика застройщика на моменте старта продаж. К тому же именно ГК «ТИС», которая возводит ЖК «Кристалл»,  один из самых надежных и креативных застройщиков нашего города.

Новый жилой комплекс будет ярким, современным и очень удобным для проживания. К тому же, именно в нем есть многообразие планировочных решений, чтобы можно было выбрать ту самую квартиру, которая придется вам по душе. А возможность обойтись без ипотеки и вообще без процентов выкупить квартиру в рассрочку только добавит положительных эмоций к покупке», – считает Наталья Александровна.

Узнать о том, какие именно квартиры продаются сейчас в ЖК «Кристалл», можно, позвонив нашему эксперту – аттестованному по единым российским стандартам брокеру по недвижимости Наталье РОМАНОВОЙ – по телефону 8 (9088) 72-45-62.

С проектной декларацией и условиями покупки квартир в рассрочку можно ознакомиться на сайте www.ttis.ru.

Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru