ДОМ СОЛНЦА: новоселье в день покупки!

С чего начинается счастье? С ощущения свободы и жизни на своей территории, где ты полноправный хозяин. Собственник! И как часто нас от этого счастливого мгновения отделяют долгие месяцы ремонтных работ в уже нашей новой квартире, купленной пусть и с улучшенной черновой отделкой. Ведь так хочется, чтобы это ощущение счастья не откладывалось на неопределенный срок, а наступало сразу же, в момент покупки квартиры. Именно поэтому надежный тюменский застройщик ООО СК «Славянский дом» предлагает тюменцам полностью готовые квартиры в своем новом доме – «Доме Солнца»¹.

Дом Солнца

Расположенный в экологически благополучном районе города, в стороне от шумных магистралей, «Дом Солнца» станет настоящим источником счастья для тех, кто ценит комфорт, тишину и уют. В этом доме всего 18 квартир! А это значит, что наверняка вы будете знать всех своих соседей в лицо и сможете всегда находить конструктивные решения по использованию общедомовой территории.

Кстати, придомовая территория огорожена, установлена система видеонаблюдения. Во дворе обустроена зона отдыха с мангалом, где можно отдохнуть с соседями или друзьями. А дети будут под присмотром на детской площадке. Любителей прогулок по вечернему городу порадует близость набережной. Ведь пешая прогулка до одной из главных достопримечательностей города займет не более 20 минут. А дорога до центра Тюмени на автомобиле и вовсе – не более 5 минут.

Тех, кто не готов тратить свое время на ремонт квартир, «Дом Солнца» порадует чистовой отделкой под ключ и частичной меблировкой. Только представьте, вы открываете дверь вашей будущей квартиры и видите: ламинат 32-го класса, натяжные потолки с уже встроенными светильниками, полностью готовые к использованию санузел и ванную, предусмотренное место для установки стиральной машины с подводом воды и слива. Важное преимущество дома – индивидуальная котельная, что гарантирует бесперебойную подачу горячей воды в летний период, а отопительный сезон не зависит от городских графиков.

В комнатах установлены потолочные карнизы, в кухне – гарнитур с встроенной керамической сенсорной варочной панелью. Имеется ящик для столовых предметов, сушилка, полочки для посуды. На полу – кафельная антискользящая плитка, пол с подогревом, а в прихожей – современный вместительный шкаф-купе. Словом все, что нужно для того, чтобы утром приехать в новую квартиру, а вечером справить новоселье в кругу родных и друзей!

Квартира должна приносить радость с первого для покупки, а новоселье не должно откладываться! Эта идея о качественном подходе к жилищному строительству нашла свое воплощение в новом проекте СК «Славянский дом».

А миссия компании: строить качественное недорогое жилье для комфортного проживания граждан, используя современные технологии строительства с применением качественных отделочных материалов, полностью выполнена в этом проекте.

Если вы не готовы тратить полгода на ожидание, если вы не сторонник долгих ремонтов и самостоятельного выбора материалов для внутренней отделки квартиры, если вы мечтаете переехать в новое жилье в день покупки, то это предложение для вас!

СК «Славянский дом» в Тюмени зарекомендовала себя, как надежный застройщик, который строит быстро, надежно и добротно, выполняя свои обязательства точно в срок. Уже более 9 лет компания успешно работает на строительном рынке Тюмени. Много проектов реализовано.

По вопросам о наличии квартир в доме, расположенном по адресу: г.Тюмень, ул. Томская, 11, вы можете связаться по тел.: (3452) 533-788.

Приобрести квартиру можно не только за наличный расчет, но и с помощью госпрограмм, в том числе «Материнский капитал», «Молодая семья» и др. Ипотечный кредит предоставляют ведущие банки.²

Ждем вас в нашем офисе по адресу: г.Тюмень, ул. Коммунистическая, 70, строение 3, корпус 6, тел. (3452) 34-29-12, (3452) 34-29-12.

¹ Объект введен в эксплуатацию. Договоры купли­-продажи.
² ПАО «Сбербанк», ген. лицензия №1481 от 1.08.2015 г., ПАО «ВТБ 24», ген. лицензия №1623 от 29.10.2014 г.

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 533-788···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru