Мастер-класс по заливке хоккейных кортов и ледовых площадок пройдет в Тюмени 9 ноября

К этой зиме в Тюмени планируется подготовить 109 кортов и ледовых площадок, 93 из которых являются муниципальными объектами. Мастер-класс по подготовке хоккейных кортов и ледовых площадок к работе в зимний период готовы провести специалисты детско-юношеской спортивной школы «Водник». Мероприятие организовано департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Практическое занятие состоится 9 ноября в 16 часов на базе спортивной школы «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б).

В ходе мероприятия собравшимся продемонстрируют технику заливки ледового покрытия, а также расскажут об особенностях заливки открытых ледовых спортивных объектов. Кроме того, участникам мастер-класса будут выданы методические рекомендации по подготовке ледовых площадок.

К участию в мастер-классе приглашаются руководители и представители управляющих кампаний, ТСЖ, подрядных организаций города, осуществляющих заливку ледовых площадок во дворах, а также представители служб заказчика по благоустройству административных округов города Тюмени, спортивных школ и других образовательных учреждений, отвечающих за подготовку открытых ледовых площадок на территориях спортивных объектов.

 

По информации МКУ «Тюменский городской многопрофильный центр»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru