Идет регистрация на Форум недвижимости-2016

Регистрация на Форум недвижимсоти-2016 продлена до 30 октября! Тех, кто готов узнать о рынке недвижимости больше, чем напишут в СМИ и расскажут коллеги, ждут на ежегодном Форуме недвижимости, который стартует в Тюмени 2 ноября.

На пленарном заседании Форума недвижимости-2015

В этом году главное мероприятие НП «Объединение риэлторов Тюменской области» вновь проходит при поддержке Тюменской областной Думы и Управления Росреестра по Тюменской области. Генеральным партнером Форума стал ПАО «Сбербанк». Тематические площадки мероприятия будут курировать одни из ведущих застройщиков региона: ГК «ТИС». ГК «Строй Мир» и АО «Партнер-Строй».

«Традиционно в работе Форума принимает участие от 300 до 500 риэлторов Тюмени. С учетом того, что посещают пленарное заседание в основном руководители компаний, задействованными оказываются все активные участники рынка. Сегодня Форум это больше, чем диалоговое пространство для профсообщества. На нашей площадке подводятся итоги года, определяются рыночные тенденции, а главное – принимаются конструктивные решения, которые впоследствии оказывают большое значение для регионального рынка недвижимости в целом. Так было, когда мы принимали Кодекс этики в 2001 году, когда мы объявляли о работе с застройщиками в рамках единой ценовой политики в 2007-м. Этот Форум тоже будет знаковым для рынка недвижимости. Поэтому мы приглашаем к участию активных риэлторов, застройщиков, банкиров, представителей страховых компаний… Всем нам есть что обсудить и отрегулировать в нашей дальнейшей совместной работе», – считает президент НП «ОРТ» Николай ЛЕВЧЕНКО.

По словам председателя Совета НП «ОРТ» Татьяны БАЕВОЙ, отличительной особенностью этого форума станет работа тематических площадок. «Четыре главные темы рынка - интернет-маркетинг, ипотека, малоэтажное строительство и строительство в сегменте «эконом-класс» будут задействованы в работе Форума. Для обсуждения каждой темы предоставляется отдельная площадка. Но это будет не просто дискуссионное пространство, а глубокое погружение в обозначенную тему, отработка практических инструментов, помогающих реализовывать тот или иной продукт на рынке. Уверена, посетив Форум и эти площадки, мы не просто повысим свой профессиональный уровень, а станем еще более подготовленными к тем условиям работы, которые ждут нас в 2017 году», - подчеркнула она.

Напоминаем, для участия в Форуме недвижимости-2016 необходимо пройти обязательную регистрацию. Подать заявку на участие можно на сайте www.k.kvobzor.ru или в дирекции НП «ОРТ» по телефонам: (3452) 39-39-06 или 8-922-497-40-83.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru