На Форуме недвижимости о маркетинге расскажут сразу три приглашенных спикера

Где брать клиентов? Какие каналы продвижения услуг наиболее эффективны? А главное, сколько денег вообще стоит тратить на рекламу, чтобы она дала результат? Эти и еще девять вопросов, касающихся рекламы и интернет-продвижения объектов и услуг, являются самыми актуальными для тюменских риэлторов. К такому выводы пришли сотрудники ГК «ТИС», проводившие на протяжении двух месяцев подробное анкетирование тех, кто продает новостройки.

Получить ответ на эти вопросы агенты по недвижимости смогут на секции «Маркетинг-2016: делимся лучшим» в рамках регионального Форума недвижимости-2016 «Тенденции, прогнозы, закон», который пройдет 2 ноября на территории Тюменской областной Думы.

«В этом году организаторы Форума – НП «Объединение риэлторов Тюменской области» и Тюменская областная Дума – изменили формат мероприятия. На смену классическим круглым столам пришли тематические площадки. Одной из самых ожидаемых участниками профессионального сообщества станет площадка «Маркетинг-2016: делимся лучшим», создателем которой выступил наш многолетний партнер – ГК «ТИС»,  рассказала модератор секции, вице-президент НП «ОРТ» Ольга БАЗАЕВА.

«Вопреки традиционным ожиданиям, мы проведем действительно яркую и информационно насыщенную площадку, где тон диалогу будет задавать не приглашенный лектор, а сами участники встречи. Именно поэтому мы провели анкетирование риэлторов и выявили архиважные вопросы, без ответа на которые завтра специалистам будет очень сложно работать. А самая главная интрига – на площадке будут работать три спикера, которые являются экспертами в вопросах маркетинга. Таким образом, риэлторы смогут получить не один, а сразу три профессиональных ответа на каждый вопрос. Но это не значит, что ответы у спикеров будут одинаковые, у каждого из них свой опыт работы и свое видение относительно позиционирования и продвижения риэлторской услуги. Поэтому ждем аргументированных дискуссий и большого живого диалога. Скучно не будет никому!»,  прокомментировала коммерческий директор ГК «ТИС» Светлана УТЕШЕВА.

Свое видение маркетинга на площадке представят директор медийного агентства «AMG», член Российской гильдии маркетологов Сергей БАЛАКИРЕВ (Екатеринбург), известный тюменский маркетолог и бизнес-тренер Маргарита КАНТОРОВИЧ и интернет-маркетолог Дмитрий КАБАНОВ.

По словам директора по продажам ГК «ТИС» Татьяны ПАЛЕЦКИХ, правильный маркетинг важен всем: и руководителю, и опытному брокеру, и начинающему агенту по недвижимости. «Мы ждем на нашей площадке всех, кто готов развиваться, грамотно продвигать себя и успешно продавать новостройки!»,  сказала она. 

Напомним, Форум недвижимости-2016 «Тенденции, прогнозы, закон» состоится 2 ноября 2016 года на площадке Тюменской областной Думы, работа секции «Маркетинг-2016: делимся лучшим» начнется в Большом зале заседаний в 13.00.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 56-10-56.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru