Подружитесь с аналитикой для успешного завтра!

В РАМКАХ ФОРУМА НЕДВИЖИМОСТИ-2016 ПРОЙДЕТ СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РИЭЛТОРСКИХ КОМПАНИЙ

Качественная аналитика рынка недвижимости это не только козырь в рукаве у риэлтора, который аргументировано предлагает клиенту то или иное решение его квартирного вопроса, но и возможность прогнозировать и пошагово структурировать работу компании и моделировать её развитие в перспективе. Для того, чтобы познакомить с тем, как работает правильная аналитика на благо риэлторской компании и дать тюменским брокерам советы по работе с цифрами и фактами на Форум приезжает одна из самых интересных практикующих консалтеров России – директор ООО "Аналитический центр "КАМСКАЯ ДОЛИНА – консалтинг" (г. Пермь), председатель комитета по консалтингу Российской гильдии риэлторов, кандидат экономических наук Эльвира ЕПИШИНА.

Эльвира ЕПИШИНА на Форуме риэлторов в Омске

Своим мнением по поводу приглашенного спикера поделился вице-президент НП «Объединение риэлторов Тюменской области» Олег КАСЬЯНОВ.

«Традиционно аналитические выкладки рассматривались с позиции: это интересно. В кризис 2008-2009 года об аналитике заговорили как о связующем звене, между стратегией развития и рентабельностью бизнеса. А кризис 2014 года заставил пересмотреть подход к риэлторскому бизнесу в целом, который, как оказалось, без глубокой аналитики далеко уже не шагает. И дело не просто в присутствии/отсутствии под рукой статистических данных. С этими цифрами нужно умело работать в при принятии важных производственных решений. Визит практикующего консалтера Эльвиры ЕПИШИНОЙ – возможность получить инструменты работы с аналитикой от первого лица», – дал рекомендацию автору семинара Олег Никандрович.

По его словам, семинар Эливиры ЕПИШИНОЙ «Как настроить системный анализ КЛИЕНТА?», который пройдет в первый день работы Форума, поможет руководителям тюменских агентств недвижимости взглянуть на клиента через призму аналитики и повысить финансовую результативность компаний за счет применения аналитических данных в риэлторской работе.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru