Программа «Плати за построенное»: для друзей, как для себя!

Новую жилищную программу от ГК «ТИС» можно назвать разными словами: актуальная, новаторская, интересная. Но о том, как именно она работает и почему так важна для тех, кто покупает новостройки, виднее всего тому, кто продает новостройки от ГК «ТИС» с использованием этой программы.

Свой отзыв дала агент по недвижимости АН «Надежный выбор» Валентина КУМАЧЕНКО:

- У меня есть особая категория клиентов, которые просто не хотят рассматривать ипотеку, потому что научились считать свои деньги. При этом принципиальный для банков 30-процентный рубеж для оформления ипотечного займа у них есть. Они молоды, имеют высшее образование и хорошую работу. Что предложить такому клиенту, который к тому же друг семьи? Только лучшее! Единственно приемлемым вариантом с поквартальной рассрочкой оказалась жилищная программа «Плати за построенное» от ГК «ТИС».

Долго не сомневались, все посчитали, взвесили и вышли на сделку – купили квартиру в ЖК «Кристалл».* Сейчас на подходе вторая сделка: и жилой комплекс, и способ расчета – все те же. Первоначальный взнос 30% и поквартальная рассрочка на три года без процентов. Но чем больше я проникаюсь программой ГК «ТИС», тем чаще себя ловлю на мысли, что это предложение от застройщика поможет решить квартирный вопрос не одному десятку риэлторов. В нашей профессии нет стабильного заработка из числа в число, который приветствуется банком. Зато есть понимание общего дохода за квартал, если ты не первый год работаешь и имеешь свою клиентскую базу. Чувствую, что новое жилье моя семья купит по жилищной программе «Плати за построенное»…

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика: www.ttis.ru


Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru