ЖК на Циолковского: для тех, кто готов стать новоселом уже сегодня

Что может быть лучше современного строящегося жилья от надежных застройщиков Тюмени? Только то, что уже построено, введено в эксплуатацию и продается по договору купли-продажи. Добавьте к этому кирпичное исполнение и близость всех культурно значимых и социальных объектов, и вы получите одно из лучших предложений на рынке городских новостроек. Квартиры именно в таком доме в центре города предлагает АО «Мостострой-11».

Жилой комплекс по ул. Циолковского, 20а находится чуть в стороне от основных городских магистралей. Построенный в исторической части областного центра он сам оказался частью этой истории: красивый дом, привлекающий внимание качеством своего исполнения. О таких домах всегда говорят большими словами: НАДЕЖНЫЙ, СОЛИДНЫЙ, СТАТУСНЫЙ.

Глядя на такой дом, понимаешь, что его строили как минимум на три-четыре поколения. Здесь вас ждут приятное соседство и по-настоящему просторные квартиры. При этом окна у отличных двухкомнатных квартир расположены на две стороны света, а из спальни есть выход на уютную лоджию. В просторной прихожей прекрасно разместится шкаф-купе, на большой и светлой кухне площадью 17,6 кв. метров никогда не будет тесно, даже если к вам придут друзья с семьями, а два окна в гостиной гарантируют максимум света и уюта.

Есть квартиры, которые покупаются на пару лет, чтобы хозяева могли «дорасти» до более просторного жилья. Есть квартиры, которые покупаются на два десятилетия и оправдываются новой работой и семейным положением. А есть такие квартиры, которые оцениваются, как одна из самых правильных инвестиций в недвижимость – именно их вы можете купить в ЖК на ул. Циолковского.


АО «Мостострой-11», тел. (3452) 540-540

+7 (3452) 540-540···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru