Аншлаг на «Школе продаж ГК «ТИС»

Когда личный профессионализм вырастает до определенного уровня, проявляется особый жизненный принцип:  делиться лучшим с тем, кто тебя окружает. Именно этот принцип стал основополагающим в работе Школы продаж ГК «ТИС». На этот раз лучшее представил известный екатеринбургский бизнес-тренер и консультант Школы эффективного бизнеса Алексей СЕМЕНЦОВ, активно работающий и с тюменским, и со свердловским рынками недвижимости.

Алексей СЕМЕНЦОВ

Хотя, по словам постоянных участников проекта «Школа продаж» все семинары оказываются очень интересными и полезными, выступление г-на Семенцова превзошло все ожидания. Как отметила коммерческий директор ГК «ТИС» Светлана УТЕШЕВА, при всей большой любви к проекту, конференц-зал отеля «Hilton», арендуемый для проведения семинаров, чаще всего оказывается заполненный на 80%. Но на этот раз не хватило даже дополнительных стульев. Часть агентов мужественно простояли три часа, пока длился семинар. По предварительным подсчетам, послушать Алексея СЕМЕНЦОВА пришли свыше 220 тюменских риэлторов.

Примечательно и другое: далеко не каждый специалист по недвижимости может выделить три-четыре часа времени из плотного рабочего графика. Если агент в хорошей форме, его день расписан буквально по минутам, а  телефон нужно подзаряжать дважды в день, не выдерживает батарея. Но на этот раз  зал вынужденно покинули только несколько агентов, у которых в прямом смысле слова «горели сделки» и клиенты ждали на входе в отель. А оставшиеся 99% слушателей добросовестно поставили телефоны на беззвучный режим и подарили себе эти три часа превосходной тренировки личных навыков в ведении сделки. Уже после семинара, многие, прощаясь друг с другом, шутя, сравнивали количество пропущенных звонков. Но судя по их довольным лицам, этот семинар стоил того, чтобы сделать трехчасовую паузу в работе.

Что касается самого мероприятия, то это был действительно очень насыщенный в части отработки профессиональных навыков семинар, по итогам которого, каждый  его участник в практическом занятии смог проверить, каково это быть вовлеченным в процесс.

Высокую оценку профессионализма дал участникам семинара и сам тренер Алексей СЕМЕНЦОВ. Чего стоит одна его реплика: «В Тюмени настолько сильные и грамотные риэлторы, что мне иногда кажется, еще полчаса и эти люди продадут мне квартиру!»

Стоит отметить, что в образовательном плане тюменских риэлторов удивить чем-то уже сложно: в своем большинстве они учатся довольно-таки часто и очень охотно. Но специалисты ГК «ТИС», не первый год развивающие проект «Школа продаж», и в этот раз сделали невозможное: помогли тюменским риэлторам стать на шаг ближе к профессиональному идеалу.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru