ЖК «Тайм»: дом, как стиль жизни

Мы всегда хотим быть успешнее и мудрее, жить ярче, чем это возможно, хотим хотя бы на шаг опережать себя сегодняшнего, чтобы оставалось время для реализации собственных планов и идей. И вполне справляемся с выбранной стратегией.

Но как быть в той ситуации, когда наше личное время складывается в бездарно проведенные часы, дни и недели только потому, что мы лично сдаем показания по счетчикам потребления электричества и воды, когда мы едем на пятиминутные переговоры через весь город, когда дорога до любимого спортзала занимает в два раза больше времени, чем длится сама тренировка?!

Переехать жить в новый дом, который даст вам свободу личного времени за счет того, что все вышеперечисленные действия вы сможете провести на территории жилого комплекса. Именно такой умный дом, заботящийся о вашем комфорте больше, чем это вы можете сделать сами, возводит ГК «Строй Мир».

3 метра – диаметр швейцарских часов, которые украсят фасад ЖК «Тайм»

Поликлиника и женская консультация на первом этаже, тренажерный зал и переговорные комнаты  на пятнадцатом, собственная терраса и зона для барбекю – все это лишь небольшой перечень того, что включено в проект. Чтобы дом по-настоящему оставался домом, а не превращался в условное место, куда приходят только переночевать, чтобы ваши планы на спорт и общение с друзьями не зависели от расстояний и транспортных коллапсов, чтобы атмосфера вашей квартиры, начиная от температурного режима и заканчивая ее обслуживанием, доставляла вам удовольствие, впервые в спальном районе города строится жилой комплекс бизнес-класса с новым уровнем комфорта. Больше не нужно тратить время на лишние действия! ЖК «Тайм»  дом, в котором время работает на вас.


ГК «Строй Мир», тел. (3452) 600-602

С проектной декларацией можно познакомиться на сайте www.stm72.ru

 


Тюмень, МЖК
+7 (3452) 600-602···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru