ЖК «Аристократ»: диалоги о счастье… через призму музыки

Динамичность городской жизни не всегда располагает к тому, чтобы отложить все пятничные заботы и провести вечер с друзьями и коллегами в прекрасном месте, получить наслаждение от прекрасной классической музыки. Считаете, что это слишком аристократично для Тюмени? Возможно… Поскольку в последнюю пятницу сентября участниками теплового приема в малом концертном зале Филармонии стали ценители того, что создает один из самых аристократичных застройщиков города – основоположник тюменской элитной недвижимости ГК «ТИС».

Антон Шароев и Татьяна Палецких (ГК "ТИС")Светлана Гуляницкая (ГК "ТИС") и Антон Шароев

Званый вечер классической музыки в исполнении единственного в Западной Сибири камерного оркестра «Камерата Сибири» и Хоровой капеллы Тюменской филармонии под управлением непревзойденного маэстро и легенды с мировым именем – заслуженного дирижера и скрипача Антона ШАРОЕВА начался с диалогов о счастье. Сотрудники ГК «ТИС» зачитывали письма благодарных клиентов на тему счастья и делились собственными представлениями об этом удивительном чувстве, заряжая зал лучами радости и позитива. Свою импровизацию счастья представил и маэстро Антон ШАРОЕВ. В почтенном возрасте он остается солнечным человеком, готовым принимать лучи счастья от благодарных зрителей и направлять ответные лучи через звуки музыки.

Новую идею застройщика – подарить вечер культурного отдыха – высоко оценили приглашенные риэлторы. Примечательно, что основную часть званого вечера представляли именно те, кто лицом к лицу работает с будущими жителями комплексов, которые строит ГК «ТИС». Многие из них пришли вместе с детьми и превратили мероприятие в настоящий семейный праздник.

По словам генерального директора АН «Адвекс-Т» Андрея СЛОТИНА, тюменские риэлторы всегда положительно относились к классической музыке, но приглашение на концерт стало неожиданным подарком. «Для нашей компании музыка, а особенно классический джаз, много лет был неотъемлемой частью всех праздников, которые мы проводили. И это приглашение – приятный подарок для тех, кто умеет не только продавать качественное жилье, но и любит слушать качественную музыку», – подчеркнул он.

«Встреча с уважаемым Антоном Георгиевичем и его оркестром «Камера Сибири» открывает серию наших новых мероприятий. Организовывая этот концерт, в первую очередь мы хотели поделиться тем, что важно для нас. А говорить о прекрасном можно не только через те объекты, которые мы строим, но и через культурные мероприятия», – прокомментировала коммерческий директор ГК «ТИС» Светлана УТЕШЕВА.

Полчаса исполнения произведений, которые являются жемчужинами мирового музыкального наследия, заворожили зал хрустальной чистотой звучания инструментов и голосов. Великолепен был и сам маэстро! Задала тон музыкальной программе вечера первая часть Мессы Йозефа ГАЙДНА – «Кирие элейсон».

«Пусть будет мир на земле, где строители – первые люди! Ваш труд благословенен!»  оценил работу застройщика Антон ШАРОЕВ и пожелал расти не только в масштабах города, но и становиться лучшей компанией во вселенной.

Мы присоединяемся к добрым пожеланиям Антона Георгиевича и ждем от ГК «ТИС» новых смелых решений, новых выдающихся проектов и продолжения тех культурных традиций, которые были заложены в этот вечер.

На мероприятии присутствовала Екатерина КРЮЧКОВА

Тюмень, Центр
+7 (3452) 56-10-56···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru