К тюменским риэлторам едет бизнес-гуру

3 октября в Тюмени состоится новое мероприятие «Школы продаж» Группы компаний «ТИС». Тема встречи: «Сценарии продаж. Где мы теряем клиентов?» Специально для сотрудников агентств недвижимости к нам в город приедет гость из Екатеринбурга, бизнес-тренер и консультант Школы эффективного бизнеса Алексей Семенцов.

Алексей является признанным экспертом по продвижению и продажам, имеет научную степень кандидата экономических наук, а также занимается аудитом бизнеса. Что касается грядущего мероприятия, то планируемый мастер-класс поможет риэлторам определить свои слабые стороны, и посмотреть на работу агентств недвижимости с позиции клиента.

Тема встречи особенно актуальна именно сейчас, когда рынок недвижимости насыщен предложениями, а покупатель все чаще ждет от риэлтора в первую очередь экспертности и сервиса. На встрече Алексей Семенцов подробно разберёт модель принятия решения при покупке квартиры, расскажет про основные «точки потерь» и успешные сценарии удержания клиентов. Судя по опыту приглашенного эксперта, мероприятие обещает быть чрезвычайно полезным и практичным. Также необходимо отметить, что вход на встречу будет открыт только риэлторам.

Встреча пройдет 3 октября в конференц-зале отеля DoubleTreebyHilton, Орджоникидзе 46, с 10.30 до 14.00. Дополнительная информация и регистрация на «Школу продаж» ГК «ТИС» доступна по ссылке: http://www.agenttis.ru/shkola-prodazh/master-klassy/stsenarii-prodazh-gde-my-teryaem-klientov/

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru