В Тюмени откроется «Школа маленьких аристократов»

С 1 октября в Тюмени стартует новый проект, направленный на культурное воспитание детей – «Школа маленьких аристократов». Конечно же, каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок комфортно и уверенно чувствовал себя в любой сложившейся ситуации, умел грамотно и красиво разговаривать, владел языками, был эрудированным и вежливым. А кроме того, был творчески и физически развитыми и имел эстетический вкус. Именно такие мысли привели организаторов к идее реализации проекта. А организаторы – это известные в городе компании: Группа компаний «ТИС» и ресторан «Vintage», в котором и будут проходить занятия.

Уже совсем скоро квалифицированные педагоги начнут знакомить «маленьких аристократов» с правилами хорошего тона, нормами поведения в обществе, азами застольного этикета, особенностями культуры разных стран, элегантным жестам и дресс-кодам.

«Место для встреч было выбрано не случайно, – рассказала директор ресторана «Vintage» Алена Картышкина. – Наша цель не только создать необходимые условия для мероприятия, но и задать ему соответствующее настроение. Кроме того, атмосфера заведения, позволит многие теоретические знания применять тут же на практике».

Занятия для будущих леди и джентльменов будут проходить каждое воскресенье в 2 группы: младшей и старшей. Возраст младшей группы с 6 до 10 лет, старшей – с 11 до 15 лет.

Расписание «Школы маленьких аристократов» уже составлено:

14:00–15:00 – урок для младшей группы,

15:00–16:00 – экскурсия по ресторану для младшей группы,

15:00–16:00 – урок для старшей группы,

16:00–17:00 – экскурсия по ресторану для старшей группы.

Узнать дополнительную информацию и записаться можно по телефону: 54-50-50.

Место встречи: ресторан «Vintage», ул. Республики 143А.

Пресс-служба ГК "ТИС"

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru