ЖК «Биография»: победа на GREEN AWARDS

На прошлой неделе мы уже сообщали об очередной  победе тюменской компании «Партнер-Строй» (в материале http://kvobzor.ru/news/i30663). Дополним информацию.

15 сентября в Москве прошел очередной инвестиционный форум PROestate, традиционно собравший лидеров рынка жилого и коммерческого строительства со всей страны. В рамках форума проводились конкурсы недвижимости, один из которых Green Awards, направленный на определение самых экологичных и энергоэффективных проектов.

Озеро у ЖК "Биография"

Организатором конкурса является Российская гильдия управляющих и девелоперов (РГУД). За звание лучшего боролись 20 жилых комплексов из пяти городов России. И победителем в номинации «Малоэтажное строительство» стал тюменский проект – ЖК «Биография», комплекс авторских таунхаусов, который строит АО «Партнер-Строй» в районе Патрушева.

Это победа закономерна, ведь реализующая проект компания уже зарекомендовала себя флагманом в области экологии жилищного строительства. Секрет успеха не так прост, как кажется – это качественное сочетание энергоэффективных технологий, передового строительного конструктива и благоприятного, с точки зрения экологии, местоположения. А главный компонент – это собственная концепция «ЭКО-Девелопмент», основываясь на которой компания «Партнер-Строй» возводит все свои проекты.

Напомним, еще один жилой комплекс компании – «Ожогино» – в прошлом году был признан самым экологичным по версии не менее престижного конкурса Urban awards.

Череда успехов возводит тюменского застройщика на лидирующие позиции в области экологичного жилья по всей России, но останавливаться на этом компания не планирует. В 2016 году ЖК «Ожогино» вновь примет участие в конкурсе Urban awards, но на этот раз будет бороться за звание самого лучшего жилого комплекса страны.

Что касается жилого комплекса «Биография», то в скором времени все его прелести ощутят на себе новоселы. Строительство первой очереди выходит на финишную прямую, и новоселы будут жить не просто в хорошем дом, а в самом экологичном! Подробнее о победном проекте можно узнать на сайте www.biografi.ru.

См. также информацию о комплексе «Биография» на нашем сайте http://kvobzor.ru/newhouse/taunhausy-biografiya#gp307

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru