В ЖК «Соседи» в Тюмени скоро новоселье!

Долгожданное новоселье в жилом комплексе «Соседи» состоится уже совсем скоро – на этой неделе девелопер проекта - ГК «ТИС» получил от Главного управления строительства Тюменской области заключение о соответствии построенных объектов (ГП-1.1, ГП-1.2, паркинг) всем нормативным требованиям технических регламентов.

Также подано заявление на ввод в эксплуатацию в Департамент земельных отношений и градостроительства. Теперь уже можно смело сказать, что в самое ближайшее время проект будет сдан в эксплуатацию и 380 семей на днях начнут получать ключи от квартир и очень приятный сюрприз - подарок «Коробка новосела». И начнется счастливая жизнь в новых квартирах в уютном и привычном районе для многих наших клиентов.

Напомним, «Соседи» - жилой комплекс эконом-класса, построенный группой компаний «ТИС» по ул. Геологоразведчиков, 44 (район КПД) за рекордно короткие сроки – от проектирования объекта до его ввода в эксплуатацию прошло 2 с небольшим года.

Комплекс небольшой и компактный, это две «двадцатиэтажки», в архитектуре которых нет ничего лишнего. Но выглядят дома довольно симпатично, за счет использования белого и коричневого кирпича в облицовке. Вся предусмотренная проектом инфраструктура - игровой комплекс на детской площадке, место отдыха для взрослых, теннисный корт, мини-футбольное поле и велосипедная дорожка – выполнена полностью и скрупулезно. Особой гордостью комплекса является паркинг, построенный с использованием последних достижений инженерной мысли, просторный и функциональный. Квартиры в ЖК «Соседи» девелопер реализовал довольно быстро – как отмечают в отделе реализации жилья, продукт оказался очень востребованным тюменцами.

Тюмень, КПД
+7 (3452) 56-10-56···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru