Квартиры в ЖК «Акварель» и ЖК «Аристократ» - скидка 3% только на этой неделе!

Только одну неделю, с 7 по 13 декабря 2015 года, и только для клиентов федеральной риэлторской компании «Этажи» на квартиры в жилых комплексах «Акварель»* и «Аристократ»* объявлена 3% скидка.

«Предложение действительно выгодное», - говорит Татьяна Палецких, директор по продажам ГК «ТИС» (девелопер вышеперечисленных объектов). - Во-первых, мы не ограничиваем условия оплаты, т.е. это может быть и наличный расчет, и безналичный, и с участием ипотеки, и с участием социальных выплат. Во-вторых, данная скидка суммируется со стандартными стимулирующими программами застройщика и банков, например, Сбербанке**. В-третьих, по-прежнему сохраняется объявленная застройщиком рассрочка платежа на 36 месяцев по квартирам в 1-й очереди жилого комплекса «Акварель», с первоначальным взносом 30%».

По информации ГК «ТИС»

*С проектными декларациями ЖК «Акварель» и ЖК «Аристократ» можно ознакомиться на сайте www.ttis.ru . Акция действует с 07.12. по 13.12. 2015 г.

**ПАО Сбербанк, ген.лицензия ЦБ РФ №1481, с подробными условиями программ Банка можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 561-056···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru