Тюменская компания «Партнер-Инвест» скоро станет «Брусникой»

Известный тюменский застройщик - компания «Партнер-Инвест» проводит ребрендинг. Завершается длительный процесс превращения «Партнера» в «Бруснику».

Заметим, что впервые «Брусника» в приложении к компании «Партнер-Инвест» появилась несколько лет назад – мы узнали о фирме «Брусника Финанс», как о партнере застройщика, оказывающем услуги по кредитованию клиентов на покупку недвижимости. Кроме того, компания «Брусника» занимается строительством мкр «Европейский» в Сургуте, где мы, побывав там в 2014 году, впервые услышали о том, что «Брусника» и «Партнер-Инвест» практически одно и то же. И вот, год спустя, строительная компания заявляет о смене своего «партнерского» имени на «ягодное».

География деятельности «Брусники» довольно обширная – компания представлена не только в Тюмени и Сургуте, но и в Екатеринбурге, Новосибирске, Москве и Ставрополе.

В Тюмени на сегодня ООО «Партнер-Инвест» продолжает активно строить – компания ведет застройку жилых кварталов «Видный», «Новин» и «Европейский». По всей вероятности, сменив имя, компания не станет менять профиль деятельности.

О своих планах и перспективах под новым брендом компания намерена рассказать своим партнерам в самое ближайшее время. Следите за публикациями в еженедельнике «Квартирный вопрос» и на портале КВобзор.рф.

Тюмень, КПД
+7 (3452) 500-983···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru