В Тюмени ещё один долгострой введут в эксплуатацию

Введения в эксплуатацию долгостроя по улице Малиновского собственники ждут с 2009 года. И вот, наконец, дождались. Закончить возведение дома, чьё строительство началось ещё в 2007 году, взялась компания «Мострострой-11», и постепенно приводит его в порядок.

Так, фасадные работы ГП-2 уже завершены и остаётся лишь благоустройство придомовой территории. Сдача объекта назначена на 3 квартал 2015 года. Однако окончательная дата может быть перенесена, так как Госстройнадзор по Тюменской области намерен провести итоговую проверку по благоустройству территории, которая должна завершиться только к 18 сентября. И компания-застройщик сможет подать документы на ввод объекта в эксплуатацию только в том случае, если в ходе проверки к нему не будет предъявлено никаких замечаний.

Стоит отметить, что в строящимся рядом здании ГП-3 две недели назад был объявлен старт продаж квартир. Как рассказали в отделе продаж компании "Мостострой-11", строительство дома завершено на 80%, все фасадные работы выполнены, производится благоустройство мест общего пользования. 

Более подробную информацию о перипетиях строительства объекта читайте здесь http://kvobzor.ru/article/i1897

По информации http://www.tumix.ru

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru