Свое 10-летие Тюменский деловой клуб встречает деловыми мероприятиями

На недавнем выездном мероприятии НП «Тюменский деловой клуб» (а отдыхали деловые люди Тюмени на голубых озерах в районе Муллашей) предприниматели обсудили тему празднования 10-летия Клуба.

Тюменский деловой клуб на природе

Документально юбилей ТДК приходится на 24 сентября 2015 года, но было принято решение  проведение празднования перенести на декабрь и традиционно отметить день рождения Клуба под Новый год. Ориентировочно  15-20 декабря 2015 года. Для принятия такого решения послужили вполне объективные причины – насыщенность осени общественными мероприятиями, в которых принимают участие члены ТДК.

Во-первых, на данный момент Клуб активно ведет подготовку к проведению 16-17 сентября совместно с правительством Тюменской области Международного ежегодного Форума «НЕФТЬГАЗТЭК», там Клуб отвечает за проведение большой интересной секции.

Сразу же после подведения итогов по Форуму Клуб начинает подготовку к проведению VI Юридической недели в Тюмени, которая будет проходить в период с 6 по 9 октября 2015 года. Организаторами выступают Тюменская областная Дума и НП «Западно-Сибирская Правовая Палата».

Кроме того, в промежутке между назваными мероприятиями, НП «ТДК» необходимо подготовить и провести Ежегодное благотворительное мероприятие - подведение итогов ушедшего театрального сезона с труппой Тюменского Драматического театра: традиционно намечено премирование артистов в номинациях «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Открытие года», «За честь и достоинство», «Лучший спектакль на большой сцене» и «Лучший спектакль на малой сцене».

«Многие из членов ТДК ежегодно принимают участие в данном благотворительном мероприятии и мы, надеемся, что даже в связи с кризисом поддержка доброй традиции будет оказана»,  комментирует Мария Шатохина, генеральный директор НП «Тюменский деловой клуб».

Еще одно мероприятие, в котором принимают участие члены ТДК – это Форум по недвижимости. Пройдет он 14 октября 2015 года на площадке Тюменской областной Думы. Организаторами являются НП «ОРТ» и еженедельник о строительстве и недвижимости «Квартирный вопрос» (члены Клуба). Партнером секции по загородной недвижимости выступает Ассоциация девелоперов загородного рынка (президент Ассоциации Сергей Шатохин – председатель Наблюдательного совета ТДК).

«А после проведения данных мероприятий на вторую половину октября и ноябрь у нас запланировано проведение нескольких встреч в камках проекта «Деловая гостиная» и иных мероприятий,  продолжает Мария Шатохина. – Вот и было принято решение  не перегружать сентябрь еще и празднованием юбилея ТДК. Как с точки зрения качественной подготовки Дня рождения Клуба, так и с точки зрения финансовых затрат. Будем хорошо, весело, масштабно праздновать эту дату под Новый год!»

Фото предоставлено НП «ТДК»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru