Ушел из жизни Владимир ХАЛЯМИН

Не стало Владимира Юрьевича ХАЛЯМИНА, президента Ассоциации собственников жилья и обслуживающих организаций Тюменской области.

Много лет «Квартирный вопрос» связывали тесные творческие отношения с ассоциацией собственников жилья и с его бессменным руководителем - Владимиром Юрьевичем, который также был идейным вдохновителем проекта «Управдом».

Еще недавно мы строили совместные планы и готовились к очередному «Дню решения квартирного вопроса».

Владимира ХАЛЯМИНА всегда очень ждали на занятиях, которые еженедельно проходили для инициативных групп, старших по дому, где тюменцы учились строить цивилизованные отношения с управляющими организациями. Вместе с Владимиром Юрьевичем «Квартирный вопрос» организовывал «Прямую линию» с населением, несколько лет в рамках проекта «КВ» − в помощь!» выходила рубрика «Вместе − мы сила». И будь то юридическая консультация, интервью или личный прием, который проводил Владимир ХАЛЯМИН − все это было востребовано тюменцами.

Одной из главных черт его характера была огромная ответственность и компетентность, и не было случая, чтобы он, будучи очень занятым человеком, не отложил бы все дела и не дал бы комментарий нашей редакции по тем или иным вопросам, касающимся сферы ЖКХ. Он был экспертом, настоящим профессионалом, прекрасным собеседником, и его нам будет не хватать. На все вопросы «Как дела?», он с улыбкой отвечал: «В развитии»... Его не стало в самом расцвете сил, когда есть, казалось бы, все, кроме здоровья.

Владимир Юрьевич навсегда запомнится как интеллигентный, мягкий, добрый человек, который многие годы жизни отдал просветительской работе с населением, вопросам правового обучения жителей Тюмени в сфере жилищно-коммунального хозяйства, создания грамотного и действенного актива собственников жилья в Тюмени и Тюменской области.

Коллектив редакции «Квартирный вопрос».

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru