Дольщиков ГП-2 на Малиновского ждут на важное собрание

Участники долевого строительства дома ГП-2 по ул. Малиновского, приглашаются на собрание для создания жилищно-строительного кооператива.

Собрание состоится 06 ноября 2014 г. в 11-00 по адресу: ул. Дзержинского, 15, банкетный зал «Рафинад». В рамках встречи пройдет голосование о создании ЖСК.

«Явка дольщиков обязательна, - предупреждает представитель инициативной группы дольщиков Оксана Ющенко. - Если придет менее 50%, то итоги голосования будут недействительны и мы не сможем зарегистрировать ЖСК, а это нужно делать уже сейчас, чтобы недостроенный объект передали кооперативу, а не включили в конкурсную массу и не продали».

Оксана Ющенко рассказала редакции «КВ», что конкурсный управляющий должен оповестить всех дольщиков письмом, однако есть вероятность, что  письма могут прийти с опозданием, а иногородние дольщики попросту не успеют приехать.

Напомним, что в настоящее время дом ГП-2 по ул. Малиновского достраивает компания «Мостострой-11», а прежний застройщик – ООО «Дирекция по строительству» проходит процедуру банкротства. 

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru